BAOBAB LIPACTIVE
INCI NAME
Adansonia digitata Seed Oil
COMMON NAME
Baobab, Tree of life
한글 전성분
바오밥나무씨오일
Scientific name
Adansonia digitata
사용 부위
Seed
Plant distribution
Burkina Faso
Origin country
Burkina Faso
지표성분
Palmitic acid, Oleic acid, Linoleic acid, Stearic acid, Alpha-linolenic acid, Gamma-linolenic acid, Eicosanoic acid, Behenic acid
Activity
표피 보호 및 영양 공급, 진정, 노화 방지, 모발 강화

46977456c3d3c0f8cf3c87ac2c14db60_1513144027_02.jpg